西武バス田43系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 06:02発

所要時間(概算)
05:53発 田無駅
05:54着
05:54発
田無町三丁目
05:56着
05:56発
上宿住宅
05:57着
05:57発
六角地蔵尊前
05:58着
05:58発
緑町二丁目
06:02着
06:02発
ひばりが丘団地西口
06:03着
06:03発
交番前 1分
06:03着
06:03発
ひばりが丘団地 1分
06:04着
06:04発
中原小学校 2分
06:05着
06:05発
ひばりが丘二丁目 3分
06:07着
06:07発
ひばりケ丘駅入口 5分
06:08着
ひばりケ丘駅 6分