西武バス田43系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 05:51発

所要時間(概算)
05:42発 田無駅
05:43着
05:43発
田無町三丁目
05:45着
05:45発
上宿住宅
05:46着
05:46発
六角地蔵尊前
05:47着
05:47発
緑町二丁目
05:51着
05:51発
ひばりが丘団地西口
05:52着
05:52発
交番前 1分
05:52着
05:52発
ひばりが丘団地 1分
05:53着
05:53発
中原小学校 2分
05:54着
05:54発
ひばりが丘二丁目 3分
05:56着
05:56発
ひばりケ丘駅入口 5分
05:57着
ひばりケ丘駅 6分