西武バス田43系統
田無駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:50発

所要時間(概算)
07:44発 ひばりケ丘駅
07:44着
07:44発
ひばりケ丘駅入口
07:45着
07:45発
ひばりが丘一丁目
07:46着
07:46発
ひばりが丘二丁目
07:47着
07:47発
中原小学校
07:48着
07:48発
ひばりが丘団地
07:49着
07:49発
交番前
07:50着
07:50発
ひばりが丘団地西口
07:51着
07:51発
緑町二丁目 1分
07:52着
07:52発
六角地蔵尊前 2分
07:53着
07:53発
上宿住宅 3分
07:55着
07:55発
西東京郵便局 5分
08:01着
田無駅 11分