西武バス田43系統
田無駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 08:32発

所要時間(概算)
08:26発 ひばりケ丘駅
08:26着
08:26発
ひばりケ丘駅入口
08:27着
08:27発
ひばりが丘一丁目
08:28着
08:28発
ひばりが丘二丁目
08:29着
08:29発
中原小学校
08:30着
08:30発
ひばりが丘団地
08:31着
08:31発
交番前
08:32着
08:32発
ひばりが丘団地西口
08:33着
08:33発
緑町二丁目 1分
08:34着
08:34発
六角地蔵尊前 2分
08:35着
08:35発
上宿住宅 3分
08:37着
08:37発
西東京郵便局 5分
08:43着
田無駅 11分