西武バス田43系統
田無駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 08:16発

所要時間(概算)
08:10発 ひばりケ丘駅
08:10着
08:10発
ひばりケ丘駅入口
08:11着
08:11発
ひばりが丘一丁目
08:12着
08:12発
ひばりが丘二丁目
08:13着
08:13発
中原小学校
08:14着
08:14発
ひばりが丘団地
08:15着
08:15発
交番前
08:16着
08:16発
ひばりが丘団地西口
08:17着
08:17発
緑町二丁目 1分
08:18着
08:18発
六角地蔵尊前 2分
08:19着
08:19発
上宿住宅 3分
08:21着
08:21発
西東京郵便局 5分
08:27着
田無駅 11分