西武バス田43系統
田無駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 23:40発

所要時間(概算)
23:34発 ひばりケ丘駅
23:34着
23:34発
ひばりケ丘駅入口
23:35着
23:35発
ひばりが丘一丁目
23:36着
23:36発
ひばりが丘二丁目
23:37着
23:37発
中原小学校
23:38着
23:38発
ひばりが丘団地
23:39着
23:39発
交番前
23:40着
23:40発
ひばりが丘団地西口
23:41着
23:41発
緑町二丁目 1分
23:42着
23:42発
六角地蔵尊前 2分
23:43着
23:43発
上宿住宅 3分
23:44着
23:44発
西東京郵便局 4分
23:47着
田無駅 7分