西武バス田43系統
田無駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 23:22発

所要時間(概算)
23:16発 ひばりケ丘駅
23:16着
23:16発
ひばりケ丘駅入口
23:17着
23:17発
ひばりが丘一丁目
23:18着
23:18発
ひばりが丘二丁目
23:19着
23:19発
中原小学校
23:20着
23:20発
ひばりが丘団地
23:21着
23:21発
交番前
23:22着
23:22発
ひばりが丘団地西口
23:23着
23:23発
緑町二丁目 1分
23:24着
23:24発
六角地蔵尊前 2分
23:25着
23:25発
上宿住宅 3分
23:26着
23:26発
西東京郵便局 4分
23:29着
田無駅 7分