西武バス田43系統
田無駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 23:02発

所要時間(概算)
22:56発 ひばりケ丘駅
22:56着
22:56発
ひばりケ丘駅入口
22:57着
22:57発
ひばりが丘一丁目
22:58着
22:58発
ひばりが丘二丁目
22:59着
22:59発
中原小学校
23:00着
23:00発
ひばりが丘団地
23:01着
23:01発
交番前
23:02着
23:02発
ひばりが丘団地西口
23:03着
23:03発
緑町二丁目 1分
23:04着
23:04発
六角地蔵尊前 2分
23:05着
23:05発
上宿住宅 3分
23:06着
23:06発
西東京郵便局 4分
23:09着
田無駅 7分