西武バス田43系統
田無駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 10:22発

所要時間(概算)
10:16発 ひばりケ丘駅
10:16着
10:16発
ひばりケ丘駅入口
10:17着
10:17発
ひばりが丘一丁目
10:18着
10:18発
ひばりが丘二丁目
10:19着
10:19発
中原小学校
10:20着
10:20発
ひばりが丘団地
10:21着
10:21発
交番前
10:22着
10:22発
ひばりが丘団地西口
10:23着
10:23発
緑町二丁目 1分
10:24着
10:24発
六角地蔵尊前 2分
10:25着
10:25発
上宿住宅 3分
10:27着
10:27発
西東京郵便局 5分
10:32着
田無駅 10分