西武バス田43系統
田無駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:25発

所要時間(概算)
07:19発 ひばりケ丘駅
07:19着
07:19発
ひばりケ丘駅入口
07:20着
07:20発
ひばりが丘一丁目
07:21着
07:21発
ひばりが丘二丁目
07:22着
07:22発
中原小学校
07:23着
07:23発
ひばりが丘団地
07:24着
07:24発
交番前
07:25着
07:25発
ひばりが丘団地西口
07:26着
07:26発
緑町二丁目 1分
07:27着
07:27発
六角地蔵尊前 2分
07:28着
07:28発
上宿住宅 3分
07:30着
07:30発
西東京郵便局 5分
07:36着
田無駅 11分