西武バス狭山30−1系統
新狭山駅南口方面

狭山市駅東口:2021年11月27日(土) 14:01発

所要時間(概算)
14:02着
14:02発
狭山郵便局 1分
14:03着
14:03発
富士見 2分
14:04着
14:04発
中央通り(狭山市) 3分
14:05着
14:05発
井戸窪 4分
14:07着
14:07発
西武狭山台ハイツ 6分
14:09着
14:09発
狭山台二丁目 8分
14:09着
14:09発
狭山台一丁目 8分
14:10着
14:10発
狭山台団地 9分
14:11着
14:11発
狭山台北 10分
14:12着
14:12発
加佐志 11分
14:19着
新狭山駅南口 18分