西武バス清63−1系統
清瀬駅北口方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 15:10発

所要時間(概算)
15:07発 新座営業所
15:07着
15:07発
新座総合体育館入口
15:08着
15:08発
台(新座市)
15:09着
15:09発
菅沢中央
15:10着
15:10発
中郷(新座市)
15:15着
15:15発
旭が丘団地 5分
15:15着
15:15発
旭が丘五丁目 5分
15:16着
15:16発
団地センター(清瀬市) 6分
15:17着
15:17発
旭が丘二丁目 7分
15:18着
15:18発
旭が丘通り 8分
15:19着
15:19発
大林組技術研究所 9分
15:20着
15:20発
下清戸二丁目 10分
15:20着
15:20発
都営中清戸住宅東 10分
15:21着
15:21発
清瀬市役所 11分
15:22着
15:22発
宮の台住宅 12分
15:23着
15:23発
けやき通り 13分
15:24着
15:24発
郷土博物館入口 14分
15:26着
15:26発
元町一丁目 16分
15:31着
清瀬駅北口 21分