西武バス清63−1系統
清瀬駅北口方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 14:59発

所要時間(概算)
14:56発 新座営業所
14:56着
14:56発
新座総合体育館入口
14:57着
14:57発
台(新座市)
14:58着
14:58発
菅沢中央
14:59着
14:59発
中郷(新座市)
15:04着
15:04発
旭が丘団地 5分
15:04着
15:04発
旭が丘五丁目 5分
15:05着
15:05発
団地センター(清瀬市) 6分
15:06着
15:06発
旭が丘二丁目 7分
15:07着
15:07発
旭が丘通り 8分
15:08着
15:08発
大林組技術研究所 9分
15:09着
15:09発
下清戸二丁目 10分
15:09着
15:09発
都営中清戸住宅東 10分
15:10着
15:10発
清瀬市役所 11分
15:11着
15:11発
宮の台住宅 12分
15:12着
15:12発
けやき通り 13分
15:13着
15:13発
郷土博物館入口 14分
15:15着
15:15発
元町一丁目 16分
15:20着
清瀬駅北口 21分