西武バス清63−1系統
清瀬駅北口方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 09:26発

所要時間(概算)
09:23発 新座営業所
09:23着
09:23発
新座総合体育館入口
09:24着
09:24発
台(新座市)
09:25着
09:25発
菅沢中央
09:26着
09:26発
中郷(新座市)
09:31着
09:31発
旭が丘団地 5分
09:31着
09:31発
旭が丘五丁目 5分
09:32着
09:32発
団地センター(清瀬市) 6分
09:33着
09:33発
旭が丘二丁目 7分
09:34着
09:34発
旭が丘通り 8分
09:35着
09:35発
大林組技術研究所 9分
09:36着
09:36発
下清戸二丁目 10分
09:36着
09:36発
都営中清戸住宅東 10分
09:37着
09:37発
清瀬市役所 11分
09:38着
09:38発
宮の台住宅 12分
09:39着
09:39発
けやき通り 13分
09:40着
09:40発
郷土博物館入口 14分
09:42着
09:42発
元町一丁目 16分
09:46着
清瀬駅北口 20分