西武バス清63−1系統
清瀬駅北口方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 07:47発

所要時間(概算)
07:44発 新座営業所
07:44着
07:44発
新座総合体育館入口
07:45着
07:45発
台(新座市)
07:46着
07:46発
菅沢中央
07:47着
07:47発
中郷(新座市)
07:52着
07:52発
旭が丘団地 5分
07:52着
07:52発
旭が丘五丁目 5分
07:53着
07:53発
団地センター(清瀬市) 6分
07:54着
07:54発
旭が丘二丁目 7分
07:55着
07:55発
旭が丘通り 8分
07:56着
07:56発
大林組技術研究所 9分
07:57着
07:57発
下清戸二丁目 10分
07:57着
07:57発
都営中清戸住宅東 10分
07:58着
07:58発
清瀬市役所 11分
07:59着
07:59発
宮の台住宅 12分
08:00着
08:00発
けやき通り 13分
08:01着
08:01発
郷土博物館入口 14分
08:03着
08:03発
元町一丁目 16分
08:06着
清瀬駅北口 19分