西武バス清63−1系統
清瀬駅北口方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 07:38発

所要時間(概算)
07:35発 新座営業所
07:35着
07:35発
新座総合体育館入口
07:36着
07:36発
台(新座市)
07:37着
07:37発
菅沢中央
07:38着
07:38発
中郷(新座市)
07:43着
07:43発
旭が丘団地 5分
07:43着
07:43発
旭が丘五丁目 5分
07:44着
07:44発
団地センター(清瀬市) 6分
07:45着
07:45発
旭が丘二丁目 7分
07:46着
07:46発
旭が丘通り 8分
07:47着
07:47発
大林組技術研究所 9分
07:48着
07:48発
下清戸二丁目 10分
07:48着
07:48発
都営中清戸住宅東 10分
07:49着
07:49発
清瀬市役所 11分
07:50着
07:50発
宮の台住宅 12分
07:51着
07:51発
けやき通り 13分
07:52着
07:52発
郷土博物館入口 14分
07:54着
07:54発
元町一丁目 16分
07:57着
清瀬駅北口 19分