西武バス清63−1系統
清瀬駅北口方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 07:06発

所要時間(概算)
07:03発 新座営業所
07:03着
07:03発
新座総合体育館入口
07:04着
07:04発
台(新座市)
07:05着
07:05発
菅沢中央
07:06着
07:06発
中郷(新座市)
07:11着
07:11発
旭が丘団地 5分
07:11着
07:11発
旭が丘五丁目 5分
07:12着
07:12発
団地センター(清瀬市) 6分
07:13着
07:13発
旭が丘二丁目 7分
07:14着
07:14発
旭が丘通り 8分
07:15着
07:15発
大林組技術研究所 9分
07:16着
07:16発
下清戸二丁目 10分
07:16着
07:16発
都営中清戸住宅東 10分
07:17着
07:17発
清瀬市役所 11分
07:18着
07:18発
宮の台住宅 12分
07:19着
07:19発
けやき通り 13分
07:20着
07:20発
郷土博物館入口 14分
07:22着
07:22発
元町一丁目 16分
07:25着
清瀬駅北口 19分