西武バス清63−1系統
清瀬駅北口方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 05:54発

所要時間(概算)
05:51発 新座営業所
05:51着
05:51発
新座総合体育館入口
05:52着
05:52発
台(新座市)
05:53着
05:53発
菅沢中央
05:54着
05:54発
中郷(新座市)
05:59着
05:59発
旭が丘団地 5分
05:59着
05:59発
旭が丘五丁目 5分
06:00着
06:00発
団地センター(清瀬市) 6分
06:01着
06:01発
旭が丘二丁目 7分
06:02着
06:02発
旭が丘通り 8分
06:03着
06:03発
大林組技術研究所 9分
06:04着
06:04発
下清戸二丁目 10分
06:04着
06:04発
都営中清戸住宅東 10分
06:05着
06:05発
清瀬市役所 11分
06:06着
06:06発
宮の台住宅 12分
06:07着
06:07発
けやき通り 13分
06:08着
06:08発
郷土博物館入口 14分
06:10着
06:10発
元町一丁目 16分
06:13着
清瀬駅北口 19分