西武バス清63−1系統
新座営業所方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 23:33発

所要時間(概算)
23:20発 清瀬駅北口
23:21着
23:21発
元町一丁目
23:22着
23:22発
郷土博物館入口
23:23着
23:23発
けやき通り
23:24着
23:24発
宮の台住宅
23:24着
23:24発
清瀬市役所
23:25着
23:25発
都営中清戸住宅東
23:26着
23:26発
下清戸二丁目
23:27着
23:27発
大林組技術研究所
23:27着
23:27発
旭が丘通り
23:28着
23:28発
旭が丘二丁目
23:29着
23:29発
団地センター(清瀬市)
23:31着
23:31発
旭が丘五丁目
23:32着
23:32発
旭が丘団地
23:33着
23:33発
中郷(新座市)
23:34着
23:34発
菅沢中央 1分
23:36着
23:36発
台(新座市) 3分
23:38着
23:38発
新座総合体育館入口 5分
23:40着
新座営業所 7分