西武バス清63−1系統
新座営業所方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 21:23発

所要時間(概算)
21:10発 清瀬駅北口
21:11着
21:11発
元町一丁目
21:12着
21:12発
郷土博物館入口
21:13着
21:13発
けやき通り
21:14着
21:14発
宮の台住宅
21:14着
21:14発
清瀬市役所
21:15着
21:15発
都営中清戸住宅東
21:16着
21:16発
下清戸二丁目
21:17着
21:17発
大林組技術研究所
21:17着
21:17発
旭が丘通り
21:18着
21:18発
旭が丘二丁目
21:19着
21:19発
団地センター(清瀬市)
21:21着
21:21発
旭が丘五丁目
21:22着
21:22発
旭が丘団地
21:23着
21:23発
中郷(新座市)
21:24着
21:24発
菅沢中央 1分
21:26着
21:26発
台(新座市) 3分
21:28着
21:28発
新座総合体育館入口 5分
21:30着
新座営業所 7分