西武バス清63−1系統
新座営業所方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 20:33発

所要時間(概算)
20:20発 清瀬駅北口
20:21着
20:21発
元町一丁目
20:22着
20:22発
郷土博物館入口
20:23着
20:23発
けやき通り
20:24着
20:24発
宮の台住宅
20:24着
20:24発
清瀬市役所
20:25着
20:25発
都営中清戸住宅東
20:26着
20:26発
下清戸二丁目
20:27着
20:27発
大林組技術研究所
20:27着
20:27発
旭が丘通り
20:28着
20:28発
旭が丘二丁目
20:29着
20:29発
団地センター(清瀬市)
20:31着
20:31発
旭が丘五丁目
20:32着
20:32発
旭が丘団地
20:33着
20:33発
中郷(新座市)
20:34着
20:34発
菅沢中央 1分
20:36着
20:36発
台(新座市) 3分
20:38着
20:38発
新座総合体育館入口 5分
20:40着
新座営業所 7分