西武バス清63−1系統
新座営業所方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 19:46発

所要時間(概算)
19:33発 清瀬駅北口
19:34着
19:34発
元町一丁目
19:35着
19:35発
郷土博物館入口
19:36着
19:36発
けやき通り
19:37着
19:37発
宮の台住宅
19:37着
19:37発
清瀬市役所
19:38着
19:38発
都営中清戸住宅東
19:39着
19:39発
下清戸二丁目
19:40着
19:40発
大林組技術研究所
19:40着
19:40発
旭が丘通り
19:41着
19:41発
旭が丘二丁目
19:42着
19:42発
団地センター(清瀬市)
19:44着
19:44発
旭が丘五丁目
19:45着
19:45発
旭が丘団地
19:46着
19:46発
中郷(新座市)
19:47着
19:47発
菅沢中央 1分
19:49着
19:49発
台(新座市) 3分
19:51着
19:51発
新座総合体育館入口 5分
19:53着
新座営業所 7分