西武バス清63−1系統
新座営業所方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 15:06発

所要時間(概算)
14:53発 清瀬駅北口
14:54着
14:54発
元町一丁目
14:55着
14:55発
郷土博物館入口
14:56着
14:56発
けやき通り
14:57着
14:57発
宮の台住宅
14:57着
14:57発
清瀬市役所
14:58着
14:58発
都営中清戸住宅東
14:59着
14:59発
下清戸二丁目
15:00着
15:00発
大林組技術研究所
15:00着
15:00発
旭が丘通り
15:01着
15:01発
旭が丘二丁目
15:02着
15:02発
団地センター(清瀬市)
15:04着
15:04発
旭が丘五丁目
15:05着
15:05発
旭が丘団地
15:06着
15:06発
中郷(新座市)
15:07着
15:07発
菅沢中央 1分
15:09着
15:09発
台(新座市) 3分
15:11着
15:11発
新座総合体育館入口 5分
15:13着
新座営業所 7分