西武バス清63−1系統
新座営業所方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 14:56発

所要時間(概算)
14:43発 清瀬駅北口
14:44着
14:44発
元町一丁目
14:45着
14:45発
郷土博物館入口
14:46着
14:46発
けやき通り
14:47着
14:47発
宮の台住宅
14:47着
14:47発
清瀬市役所
14:48着
14:48発
都営中清戸住宅東
14:49着
14:49発
下清戸二丁目
14:50着
14:50発
大林組技術研究所
14:50着
14:50発
旭が丘通り
14:51着
14:51発
旭が丘二丁目
14:52着
14:52発
団地センター(清瀬市)
14:54着
14:54発
旭が丘五丁目
14:55着
14:55発
旭が丘団地
14:56着
14:56発
中郷(新座市)
14:57着
14:57発
菅沢中央 1分
14:59着
14:59発
台(新座市) 3分
15:01着
15:01発
新座総合体育館入口 5分
15:03着
新座営業所 7分