西武バス清63−1系統
新座営業所方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 14:18発

所要時間(概算)
14:05発 清瀬駅北口
14:06着
14:06発
元町一丁目
14:07着
14:07発
郷土博物館入口
14:08着
14:08発
けやき通り
14:09着
14:09発
宮の台住宅
14:09着
14:09発
清瀬市役所
14:10着
14:10発
都営中清戸住宅東
14:11着
14:11発
下清戸二丁目
14:12着
14:12発
大林組技術研究所
14:12着
14:12発
旭が丘通り
14:13着
14:13発
旭が丘二丁目
14:14着
14:14発
団地センター(清瀬市)
14:16着
14:16発
旭が丘五丁目
14:17着
14:17発
旭が丘団地
14:18着
14:18発
中郷(新座市)
14:19着
14:19発
菅沢中央 1分
14:21着
14:21発
台(新座市) 3分
14:23着
14:23発
新座総合体育館入口 5分
14:25着
新座営業所 7分