西武バス清63−1系統
新座営業所方面

中郷(新座市):2021年11月27日(土) 14:03発

所要時間(概算)
13:50発 清瀬駅北口
13:51着
13:51発
元町一丁目
13:52着
13:52発
郷土博物館入口
13:53着
13:53発
けやき通り
13:54着
13:54発
宮の台住宅
13:54着
13:54発
清瀬市役所
13:55着
13:55発
都営中清戸住宅東
13:56着
13:56発
下清戸二丁目
13:57着
13:57発
大林組技術研究所
13:57着
13:57発
旭が丘通り
13:58着
13:58発
旭が丘二丁目
13:59着
13:59発
団地センター(清瀬市)
14:01着
14:01発
旭が丘五丁目
14:02着
14:02発
旭が丘団地
14:03着
14:03発
中郷(新座市)
14:04着
14:04発
菅沢中央 1分
14:06着
14:06発
台(新座市) 3分
14:08着
14:08発
新座総合体育館入口 5分
14:10着
新座営業所 7分