西武バス清61−1系統
清瀬駅北口方面

中清戸郵便局:2021年12月6日(月) 13:02発

所要時間(概算)
12:52発 新座営業所
12:52着
12:52発
新座総合体育館入口
12:53着
12:53発
台(新座市)
12:54着
12:54発
菅沢中央
12:54着
12:54発
あたご橋(新座市)
12:56着
12:56発
菅沢
12:58着
12:58発
下宿入口
12:58着
12:58発
下清戸
12:59着
12:59発
中清戸東
13:00着
13:00発
グリーンタウン清戸
13:02着
13:02発
中清戸郵便局
13:03着
13:03発
気象衛星センター 1分
13:04着
13:04発
清瀬住宅入口 2分
13:06着
13:06発
上清戸一丁目 4分
13:12着
清瀬駅北口 10分