西武バス清61−1系統
清瀬駅北口方面

中清戸郵便局:2021年12月6日(月) 15:54発

所要時間(概算)
15:44発 新座営業所
15:44着
15:44発
新座総合体育館入口
15:45着
15:45発
台(新座市)
15:46着
15:46発
菅沢中央
15:46着
15:46発
あたご橋(新座市)
15:48着
15:48発
菅沢
15:50着
15:50発
下宿入口
15:50着
15:50発
下清戸
15:51着
15:51発
中清戸東
15:52着
15:52発
グリーンタウン清戸
15:54着
15:54発
中清戸郵便局
15:55着
15:55発
気象衛星センター 1分
15:56着
15:56発
清瀬住宅入口 2分
15:58着
15:58発
上清戸一丁目 4分
16:04着
清瀬駅北口 10分