西武バス清61−1系統
清瀬駅北口方面

上清戸一丁目:2021年12月9日(木) 13:55発

所要時間(概算)
13:41発 新座営業所
13:41着
13:41発
新座総合体育館入口
13:42着
13:42発
台(新座市)
13:43着
13:43発
菅沢中央
13:43着
13:43発
あたご橋(新座市)
13:45着
13:45発
菅沢
13:47着
13:47発
下宿入口
13:47着
13:47発
下清戸
13:48着
13:48発
中清戸東
13:49着
13:49発
グリーンタウン清戸
13:51着
13:51発
中清戸郵便局
13:52着
13:52発
気象衛星センター
13:53着
13:53発
清瀬住宅入口
13:55着
13:55発
上清戸一丁目
14:01着
清瀬駅北口 6分