西武バス清61−1系統
清瀬駅北口方面

中清戸郵便局:2021年12月6日(月) 07:32発

所要時間(概算)
07:22発 新座営業所
07:22着
07:22発
新座総合体育館入口
07:23着
07:23発
台(新座市)
07:24着
07:24発
菅沢中央
07:24着
07:24発
あたご橋(新座市)
07:26着
07:26発
菅沢
07:28着
07:28発
下宿入口
07:28着
07:28発
下清戸
07:29着
07:29発
中清戸東
07:30着
07:30発
グリーンタウン清戸
07:32着
07:32発
中清戸郵便局
07:33着
07:33発
気象衛星センター 1分
07:34着
07:34発
清瀬住宅入口 2分
07:36着
07:36発
上清戸一丁目 4分
07:42着
清瀬駅北口 10分