西武バス清61−1系統
清瀬駅北口方面

中清戸郵便局:2021年12月6日(月) 06:50発

所要時間(概算)
06:40発 新座営業所
06:40着
06:40発
新座総合体育館入口
06:41着
06:41発
台(新座市)
06:42着
06:42発
菅沢中央
06:42着
06:42発
あたご橋(新座市)
06:44着
06:44発
菅沢
06:46着
06:46発
下宿入口
06:46着
06:46発
下清戸
06:47着
06:47発
中清戸東
06:48着
06:48発
グリーンタウン清戸
06:50着
06:50発
中清戸郵便局
06:51着
06:51発
気象衛星センター 1分
06:52着
06:52発
清瀬住宅入口 2分
06:54着
06:54発
上清戸一丁目 4分
07:00着
清瀬駅北口 10分