西武バス清61−1系統
清瀬駅北口方面

上清戸一丁目:2021年12月9日(木) 06:07発

所要時間(概算)
05:53発 新座営業所
05:53着
05:53発
新座総合体育館入口
05:54着
05:54発
台(新座市)
05:55着
05:55発
菅沢中央
05:55着
05:55発
あたご橋(新座市)
05:57着
05:57発
菅沢
05:59着
05:59発
下宿入口
05:59着
05:59発
下清戸
06:00着
06:00発
中清戸東
06:01着
06:01発
グリーンタウン清戸
06:03着
06:03発
中清戸郵便局
06:04着
06:04発
気象衛星センター
06:05着
06:05発
清瀬住宅入口
06:07着
06:07発
上清戸一丁目
06:10着
清瀬駅北口 3分