西武バス清61−1系統
新座営業所方面

上清戸一丁目:2021年12月9日(木) 22:12発

所要時間(概算)
22:12着
22:12発
上清戸一丁目
22:13着
22:13発
清瀬住宅入口 1分
22:14着
22:14発
気象衛星センター 2分
22:14着
22:14発
中清戸郵便局 2分
22:15着
22:15発
グリーンタウン清戸 3分
22:16着
22:16発
中清戸東 4分
22:17着
22:17発
下清戸 5分
22:20着
22:20発
下宿入口 8分
22:21着
22:21発
菅沢 9分
22:21着
22:21発
あたご橋(新座市) 9分
22:22着
22:22発
菅沢中央 10分
22:24着
22:24発
台(新座市) 12分
22:26着
22:26発
新座総合体育館入口 14分
22:28着
新座営業所 16分