西武バス清61−1系統
新座営業所方面

中清戸郵便局:2021年12月6日(月) 11:12発

所要時間(概算)
11:09発 清瀬駅北口
11:10着
11:10発
上清戸一丁目
11:11着
11:11発
清瀬住宅入口
11:12着
11:12発
気象衛星センター
11:12着
11:12発
中清戸郵便局
11:13着
11:13発
グリーンタウン清戸 1分
11:14着
11:14発
中清戸東 2分
11:15着
11:15発
下清戸 3分
11:18着
11:18発
下宿入口 6分
11:19着
11:19発
菅沢 7分
11:19着
11:19発
あたご橋(新座市) 7分
11:20着
11:20発
菅沢中央 8分
11:22着
11:22発
台(新座市) 10分
11:24着
11:24発
新座総合体育館入口 12分
11:29着
新座営業所 17分