西武バス清61−1系統
新座営業所方面

上清戸一丁目:2021年12月9日(木) 23:10発

所要時間(概算)
23:10着
23:10発
上清戸一丁目
23:11着
23:11発
清瀬住宅入口 1分
23:12着
23:12発
気象衛星センター 2分
23:12着
23:12発
中清戸郵便局 2分
23:13着
23:13発
グリーンタウン清戸 3分
23:14着
23:14発
中清戸東 4分
23:15着
23:15発
下清戸 5分
23:18着
23:18発
下宿入口 8分
23:19着
23:19発
菅沢 9分
23:19着
23:19発
あたご橋(新座市) 9分
23:20着
23:20発
菅沢中央 10分
23:22着
23:22発
台(新座市) 12分
23:24着
23:24発
新座総合体育館入口 14分
23:26着
新座営業所 16分