西武バス清61−1系統
新座営業所方面

中清戸郵便局:2021年12月6日(月) 20:58発

所要時間(概算)
20:55発 清瀬駅北口
20:56着
20:56発
上清戸一丁目
20:57着
20:57発
清瀬住宅入口
20:58着
20:58発
気象衛星センター
20:58着
20:58発
中清戸郵便局
20:59着
20:59発
グリーンタウン清戸 1分
21:00着
21:00発
中清戸東 2分
21:01着
21:01発
下清戸 3分
21:04着
21:04発
下宿入口 6分
21:05着
21:05発
菅沢 7分
21:05着
21:05発
あたご橋(新座市) 7分
21:06着
21:06発
菅沢中央 8分
21:08着
21:08発
台(新座市) 10分
21:10着
21:10発
新座総合体育館入口 12分
21:15着
新座営業所 17分