西武バス清61−1系統
新座営業所方面

上清戸一丁目:2021年12月9日(木) 19:43発

所要時間(概算)
19:43着
19:43発
上清戸一丁目
19:44着
19:44発
清瀬住宅入口 1分
19:45着
19:45発
気象衛星センター 2分
19:45着
19:45発
中清戸郵便局 2分
19:46着
19:46発
グリーンタウン清戸 3分
19:47着
19:47発
中清戸東 4分
19:48着
19:48発
下清戸 5分
19:51着
19:51発
下宿入口 8分
19:52着
19:52発
菅沢 9分
19:52着
19:52発
あたご橋(新座市) 9分
19:53着
19:53発
菅沢中央 10分
19:55着
19:55発
台(新座市) 12分
19:57着
19:57発
新座総合体育館入口 14分
20:02着
新座営業所 19分