西武バス清61−1系統
新座営業所方面

中清戸郵便局:2021年12月6日(月) 14:53発

所要時間(概算)
14:50発 清瀬駅北口
14:51着
14:51発
上清戸一丁目
14:52着
14:52発
清瀬住宅入口
14:53着
14:53発
気象衛星センター
14:53着
14:53発
中清戸郵便局
14:54着
14:54発
グリーンタウン清戸 1分
14:55着
14:55発
中清戸東 2分
14:56着
14:56発
下清戸 3分
14:59着
14:59発
下宿入口 6分
15:00着
15:00発
菅沢 7分
15:00着
15:00発
あたご橋(新座市) 7分
15:01着
15:01発
菅沢中央 8分
15:03着
15:03発
台(新座市) 10分
15:05着
15:05発
新座総合体育館入口 12分
15:10着
新座営業所 17分