西武バス清61−1系統
新座営業所方面

中清戸郵便局:2021年12月6日(月) 13:43発

所要時間(概算)
13:40発 清瀬駅北口
13:41着
13:41発
上清戸一丁目
13:42着
13:42発
清瀬住宅入口
13:43着
13:43発
気象衛星センター
13:43着
13:43発
中清戸郵便局
13:44着
13:44発
グリーンタウン清戸 1分
13:45着
13:45発
中清戸東 2分
13:46着
13:46発
下清戸 3分
13:49着
13:49発
下宿入口 6分
13:50着
13:50発
菅沢 7分
13:50着
13:50発
あたご橋(新座市) 7分
13:51着
13:51発
菅沢中央 8分
13:53着
13:53発
台(新座市) 10分
13:55着
13:55発
新座総合体育館入口 12分
14:00着
新座営業所 17分