西武バス清61−1系統
新座営業所方面

上清戸一丁目:2021年12月9日(木) 13:41発

所要時間(概算)
13:41着
13:41発
上清戸一丁目
13:42着
13:42発
清瀬住宅入口 1分
13:43着
13:43発
気象衛星センター 2分
13:43着
13:43発
中清戸郵便局 2分
13:44着
13:44発
グリーンタウン清戸 3分
13:45着
13:45発
中清戸東 4分
13:46着
13:46発
下清戸 5分
13:49着
13:49発
下宿入口 8分
13:50着
13:50発
菅沢 9分
13:50着
13:50発
あたご橋(新座市) 9分
13:51着
13:51発
菅沢中央 10分
13:53着
13:53発
台(新座市) 12分
13:55着
13:55発
新座総合体育館入口 14分
14:00着
新座営業所 19分