西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山団地:2021年1月26日(火) 15:55発

所要時間(概算)
15:55発 滝山団地
15:55着
15:55発
滝山五丁目 0分
15:56着
15:56発
団地センター(東久留米市) 1分
15:57着
15:57発
滝山三丁目 2分
15:58着
15:58発
滝山団地入口 3分
15:59着
15:59発
前沢住宅 4分
16:00着
16:00発
前沢四丁目 5分
16:02着
16:02発
前沢十字路 7分
16:03着
16:03発
前沢宿 8分
16:05着
16:05発
東邦運輸前 10分
16:06着
16:06発
東久留米総合高校 11分
16:07着
16:07発
小山児童学園 12分
16:08着
16:08発
シルバー人材センター入口 13分
16:09着
16:09発
保育園入口 14分
16:10着
16:10発
松山二丁目 15分
16:13着
清瀬駅南口 18分