西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山団地:2021年1月26日(火) 15:10発

所要時間(概算)
15:10発 滝山団地
15:10着
15:10発
滝山五丁目 0分
15:11着
15:11発
団地センター(東久留米市) 1分
15:12着
15:12発
滝山三丁目 2分
15:13着
15:13発
滝山団地入口 3分
15:14着
15:14発
前沢住宅 4分
15:15着
15:15発
前沢四丁目 5分
15:17着
15:17発
前沢十字路 7分
15:18着
15:18発
前沢宿 8分
15:20着
15:20発
東邦運輸前 10分
15:21着
15:21発
東久留米総合高校 11分
15:22着
15:22発
小山児童学園 12分
15:23着
15:23発
シルバー人材センター入口 13分
15:24着
15:24発
保育園入口 14分
15:25着
15:25発
松山二丁目 15分
15:28着
清瀬駅南口 18分