西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山団地:2021年1月26日(火) 06:21発

所要時間(概算)
06:21発 滝山団地
06:21着
06:21発
滝山五丁目 0分
06:22着
06:22発
団地センター(東久留米市) 1分
06:23着
06:23発
滝山三丁目 2分
06:24着
06:24発
滝山団地入口 3分
06:25着
06:25発
前沢住宅 4分
06:26着
06:26発
前沢四丁目 5分
06:28着
06:28発
前沢十字路 7分
06:29着
06:29発
前沢宿 8分
06:30着
06:30発
東邦運輸前 9分
06:31着
06:31発
東久留米総合高校 10分
06:32着
06:32発
小山児童学園 11分
06:33着
06:33発
シルバー人材センター入口 12分
06:34着
06:34発
保育園入口 13分
06:35着
06:35発
松山二丁目 14分
06:39着
清瀬駅南口 18分