西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山団地:2021年1月26日(火) 06:09発

所要時間(概算)
06:09発 滝山団地
06:09着
06:09発
滝山五丁目 0分
06:10着
06:10発
団地センター(東久留米市) 1分
06:11着
06:11発
滝山三丁目 2分
06:12着
06:12発
滝山団地入口 3分
06:13着
06:13発
前沢住宅 4分
06:14着
06:14発
前沢四丁目 5分
06:16着
06:16発
前沢十字路 7分
06:17着
06:17発
前沢宿 8分
06:18着
06:18発
東邦運輸前 9分
06:19着
06:19発
東久留米総合高校 10分
06:20着
06:20発
小山児童学園 11分
06:21着
06:21発
シルバー人材センター入口 12分
06:22着
06:22発
保育園入口 13分
06:23着
06:23発
松山二丁目 14分
06:27着
清瀬駅南口 18分