西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山団地:2021年1月26日(火) 05:57発

所要時間(概算)
05:57発 滝山団地
05:57着
05:57発
滝山五丁目 0分
05:58着
05:58発
団地センター(東久留米市) 1分
05:59着
05:59発
滝山三丁目 2分
06:00着
06:00発
滝山団地入口 3分
06:01着
06:01発
前沢住宅 4分
06:02着
06:02発
前沢四丁目 5分
06:04着
06:04発
前沢十字路 7分
06:05着
06:05発
前沢宿 8分
06:06着
06:06発
東邦運輸前 9分
06:07着
06:07発
東久留米総合高校 10分
06:08着
06:08発
小山児童学園 11分
06:09着
06:09発
シルバー人材センター入口 12分
06:10着
06:10発
保育園入口 13分
06:11着
06:11発
松山二丁目 14分
06:15着
清瀬駅南口 18分