西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山団地:2021年1月26日(火) 05:42発

所要時間(概算)
05:42発 滝山団地
05:42着
05:42発
滝山五丁目 0分
05:43着
05:43発
団地センター(東久留米市) 1分
05:44着
05:44発
滝山三丁目 2分
05:45着
05:45発
滝山団地入口 3分
05:46着
05:46発
前沢住宅 4分
05:47着
05:47発
前沢四丁目 5分
05:49着
05:49発
前沢十字路 7分
05:50着
05:50発
前沢宿 8分
05:51着
05:51発
東邦運輸前 9分
05:52着
05:52発
東久留米総合高校 10分
05:53着
05:53発
小山児童学園 11分
05:54着
05:54発
シルバー人材センター入口 12分
05:55着
05:55発
保育園入口 13分
05:56着
05:56発
松山二丁目 14分
06:00着
清瀬駅南口 18分