西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山三丁目:2019年9月18日(水) 16:37発

所要時間(概算)
16:37着
16:37発
滝山三丁目
16:38着
16:38発
滝山団地入口 1分
16:39着
16:39発
前沢住宅 2分
16:40着
16:40発
前沢四丁目 3分
16:41着
16:41発
前沢十字路 4分
16:43着
16:43発
前沢宿 6分
16:44着
16:44発
東邦運輸前 7分
16:45着
16:45発
東久留米総合高校 8分
16:46着
16:46発
小山児童学園 9分
16:47着
16:47発
シルバー人材センター入口 10分
16:48着
16:48発
保育園入口 11分
16:49着
16:49発
松山二丁目 12分
16:52着
清瀬駅南口 15分