西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山三丁目:2019年9月18日(水) 16:15発

所要時間(概算)
16:15着
16:15発
滝山三丁目
16:16着
16:16発
滝山団地入口 1分
16:17着
16:17発
前沢住宅 2分
16:18着
16:18発
前沢四丁目 3分
16:19着
16:19発
前沢十字路 4分
16:21着
16:21発
前沢宿 6分
16:22着
16:22発
東邦運輸前 7分
16:23着
16:23発
東久留米総合高校 8分
16:24着
16:24発
小山児童学園 9分
16:25着
16:25発
シルバー人材センター入口 10分
16:26着
16:26発
保育園入口 11分
16:27着
16:27発
松山二丁目 12分
16:30着
清瀬駅南口 15分