西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山三丁目:2019年9月18日(水) 15:13発

所要時間(概算)
15:13着
15:13発
滝山三丁目
15:14着
15:14発
滝山団地入口 1分
15:15着
15:15発
前沢住宅 2分
15:16着
15:16発
前沢四丁目 3分
15:17着
15:17発
前沢十字路 4分
15:19着
15:19発
前沢宿 6分
15:20着
15:20発
東邦運輸前 7分
15:21着
15:21発
東久留米総合高校 8分
15:22着
15:22発
小山児童学園 9分
15:23着
15:23発
シルバー人材センター入口 10分
15:24着
15:24発
保育園入口 11分
15:25着
15:25発
松山二丁目 12分
15:28着
清瀬駅南口 15分