西武バス清11系統
清瀬駅南口方面

滝山三丁目:2019年9月18日(水) 14:12発

所要時間(概算)
14:12着
14:12発
滝山三丁目
14:13着
14:13発
滝山団地入口 1分
14:14着
14:14発
前沢住宅 2分
14:15着
14:15発
前沢四丁目 3分
14:16着
14:16発
前沢十字路 4分
14:18着
14:18発
前沢宿 6分
14:19着
14:19発
東邦運輸前 7分
14:20着
14:20発
東久留米総合高校 8分
14:21着
14:21発
小山児童学園 9分
14:22着
14:22発
シルバー人材センター入口 10分
14:23着
14:23発
保育園入口 11分
14:24着
14:24発
松山二丁目 12分
14:27着
清瀬駅南口 15分